Unser fines Team

Bei uns in Darmstadt arbeiten rund 25 fest angestellte Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen. Zusätzlich haben wir ein enges Netzwerk jahrelanger vertrauter externer Experten.

Are Fritz-Vietta

 

Owner, CEO
Are Fritz-Vietta
afv@fine-expression.com
+ 49 (0) 151 240 778 88

 

COO
Andre Richter 
arichter@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

CTO
Bastian Graff 
bgraff@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-5

 

Executive Assistant 
& Accounting
Stefanie Kramer
skramer@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Senior Project Manager
Maria Vlashchenko
mvlashchenko@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Senior Project Manager 
Anik Weiß
aweiss@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Senior Project Manager
Frauke Kölling 
fkoelling@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-4

 

Senior Project Manager 
Silvia Tocci
stocci@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Senior Project Manager 
Jennifer Drechsler 
jdrechsler@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Senior Project Manager 
Christina Schmidt
cschmidt@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-8

 

Project Manager 
Nadia Mägele
nmaegele@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Project Manager 
Elvira Pohl 
epohl@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-8

 

Language Expert German
Lisa Schultz 
lschultz@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Language Expert German
Kerstin ter Wolbeek
kgraff@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Language Expert German
Lisa Rosenbaum
lrosenbaum@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Language Expert English
Sophie Costella
scostella@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Language Expert English
Ed Sherman
esherman@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Language Expert English
David Skelding
dskelding@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Language Expert English
Sebastian Daniell
sdaniell@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Language Expert English
Amber Pra
apra@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

 

Language Expert Spanish
Aaron Sanchez-Serrano
asanchez-serrano@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0


Diplom-Informatiker
Wilhelm Retz
wretz@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0