64293 Darmstadt, Deutschland
+49 6151 275 344 0
info@fine-expression.com

Team

Unser fines Team

Bei uns in Darmstadt arbeiten rund 25 fest angestellte Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen. Zusätzlich haben wir ein enges Netzwerk jahrelanger vertrauter externer Experten.

Are Fritz-Vietta

CEO

afv@fine-expression.com
+ 49 (0) 151 240 778 88

Andre Richter

COO

arichter@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Bastian Graff

CTO

bgraff@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-5

Stefanie Kramer

Executive Assistant
& Accounting

skramer@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Maria Vlashchenko

Senior Project Manager

mvlashchenko@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Anik Weiß

Senior Project Manager

aweiss@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Frauke Kölling

Senior Project Manager

fkoelling@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-4

Silvia Tocci

Senior Project Manager

stocci@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Jennifer Drechsler

Senior Project Manager

jdrechsler@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Christina Schmidt

Senior Project Manager

cschmidt@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-8

Nadia Golonka

Project Manager

ngolonka@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-91

Elvira Pohl

Project Manager

epohl@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-8

Lisa Rosenbaum

Project Manager & Language Expert German

lrosenbaum@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Maria Weiss

Project Manager & Language Expert Russian

mweiss@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Vincent Wolff

Technology Manager & Business Development

vwolff@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-5

Wilhelm Retz

Diplom-Informatiker

wretz@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Lisa Schultz

Language Expert German

lschultz@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Kerstin ter Wolbeek

Language Expert German

kgraff@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Anna-Lena Hohl

Language Expert German

alhohl@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

David Skelding

Language Expert English

dskelding@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Sophie Costella

Language Expert English

scostella@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Ed Sherman

Language Expert English

esherman@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Sebastian Daniell

Language Expert English

sdaniell@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Amber Pra

Language Expert English

apra@fine-expression.com 
+ 49 (0) 6151 275 344-0

Aaron Sanchez-Serrano

Language Expert Spanish

asanchez-serrano@fine-expression.com
+ 49 (0) 6151 275 344-0